Крылатые волки: добро и зло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатые волки: добро и зло » Анкета » Анкета для одиночек


Анкета для одиночек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
[i][b]1. Ник: [/b]
[b]2. Возраст: [/b]
[b]3. Внешность [не менее 3-х строк]: [/b]
[b]4. Характер [не менее 3-х строк]: [/b]
[b]5. Биография [не менее 4-х строк]: [/b]
[b]6. как часто будете появляться: [/b]
[b]7. Ссылка, где прорекламировали форум [обязательно, без этого анкета не принимается]: [/b]
[b]8. Не покините нас: [/b][/i]

0

2

1. Ник: 

Ritsuko или просто Ritsu, Rits. Прозвище Виски дано за употребление сий напитка. Откликается же на Опиум, Пульс.

2. Возраст:

4 года.

3. Внешность:

Основной цвет мягкой шерсти - равномерно покрывающий стройное, гибкое тело - чёрный, словно летняя ночь в далёких краях. Лишь шёлковая полоска серой ткани скользит по пуху груди, животу, заканчивая концом задорно закрученного хвоста. Тёмно-серый бархат также обосновался на длинных лапах сий особы доходя всего лишь до локтей. Сверху чистого полотна будто кто-то рассыпал конфетти в виде мелких кружочков чёрных тонов, что в хаотичном беспорядке покрыли лапы. Два пальца задних и передних лап кажется когда-то побывали в белой краске, которую до сих пор не смыли. Чёрные лезвия когтей практически всегда угрожающе блестят в темноте напоминая всем в округе, что они имеют дело отнюдь не с белым и пушистым кроликом. В её походке всегда можно наблюдать королевскую грацию в паре с лёгким разгельдяйством, что вносит в общий образ свою неповторимую изюминку. Острая морда, где навсегда обосновалась горькая улыбка садиста, заработанная ещё в городских трущобах, легко воспринимается чужим взглядом. Тусклый дождь серо-пасмурных очей, что сужены в леденящем душу ухмылке обводит сладкий клубничный яд, который придаёт взгляду некий пафос разврата, где скрываются сотни скромных бликов, выдающие чувства сий существа. Кажется это образы из сна или галлюцинации... Над глазами присутствуют яркие кругленькие бровки чёрного цвета, придавая ей вид милого щенка. Длинные, густые локоны, что отдают иссиня-чёрным блеском при лунном свете, ниспадают на морду переплетаясь с тёмно-бордовыми прядками в причудливые узоры, плавно доходящие в виде гривы до середины спины, разбросанные в творческом беспорядке художника. Её голос нежно ласкает слух, заставляя окунаться в грёзы мечтаний и тайных желаний, которые Вы прятали в своей душе многие годы. Подушечки лап и не длинный язык имеют нежно-розовый цвет. На шее повязан серый галстук в вертикальную чёрную полоску, а на передней лапе находится леска на которую нанизаны разнокалиберные бусины чёрного цвета, отдающие шикарным блеском при свете яркого солнца.

4. Характер:

Характер этой особы для всех всегда оставался и останется загадкой. Что для вас означает сий слово? Попытайтесь верно ответить на мой вопрос и тогда, может быть, вы сможете понять то о чём я сейчас попытаюсь вам рассказать. Вся загадочность заключается в нескольких моментах, а именно в спокойствие, собранности и уравновешенности. Она прирождённый романтик, наслаждающийся каждой минутой счастья проведённой с любимыми. За едким взглядом скрываются огоньки мудрости, что может увидеть только лишь близкое существо. В речи использует слова, что давно вышли из моды и никогда не заканчивает фразу до конца, заинтриговывая свего слушателя не только сладким и манящим голосом, но и улыбкой услужливой официантки в ночном клубе. Её мало заботят чужие проблемы, ибо ей попросту плевать на окружающих, чьи желания обычно не совпадают с её. Ритцу не уважает мнение других, не прислушивается к советам, не выполняет приказов и пустых просьб. Чаще всего она скрывается за маской флегматика - не замечая придирок и оскорблений - на которые стоило бы обижаться. Для неё существует её собственный маленький мир, что-то вроде театра одной актрисы, и этот актриса сама Риц. Развратная, как инкубы из старинных легенд, что совсем не вписывается в общий образ. Ритсу любит внимание противоположного пола, и чем его больше – тем лучше. Требует от жизни довольно много, при этом мало что делает для достижения своих целей, считая это заботой её обожателей. Умеет находить компромиссы, но делает это редко, ибо ей это не интересно. Превосходный дипломат + отличный психолог. Однако, это ядерная смесь, господа. Любую проблему может решить миром, может, но не хочет, специально подталкивая существ на драки и пожизненную вражду между собой. Презирает все что «ползает и пресмыкается», при удобном случае не теряет возможности раздавить. Она никогда не свяжется с каким-либо делом, если оно не сулит весомой выгоды. Все неосторожные слова будут использованы против вас, быть может не сразу, а когда вы об этом забудете. Её любимый цветок нарцисс, что обьясняет её самовлюблённость. Ну, естественно, мы не можем обойтись без задатков лидера. Если её оппонент захочет добиться физической агрессии в свою сторону - у него этого не выйдет. Вывести из себя это животное невозможно, какие слова бы вы не говорили в её адрес. Она не тратит свои эмоции на крик, зато своим презрением часто бьёт по самому больному. Влюбчивая. Очень. Хотя за время жизни в городе она поняла, что это не самое сильное чувство. Упряма, как целое стадо баранов. Да - да, то самое, которое считают, пытаясь заснуть. Безумно ленива, а также полностью лишена совести. Временами страдает отсутствием тормозов, позволяя себе делать все, что взбредет в голову. От агрессии до безумной нежности, с одинаковой щедростью изливающихся на избранный объект.

5. Биография:

Родилась Ритцу в городе, наполненным зданиями и жалкими людьми, в чьих сердцах обитает лишь машинный дым да нечеловеческая жестокость. Париж, Франция, год скрыт или же просто напросто неизвестен, в одном из подвалов заброшенного дома зародилась жизнь. Совершенно белая лайка, больше похожая на уличную шавку, а не на домашнюю собаку, чьё стройное, поджарое тело было покрыто лёгкой городской пылью давно уже принявшее вид грязно-серого снега, бережно вылизывала своё потомство, жалобно пищавшее, впервые вдохнувшее совсем несвежий воздух. Отец же был совершенно чёрным, чистокровным волком, пришедшем из леса. Что заставило эти две жизни пересечься? Неизвестно. Но ведь это биография не родителей полукровки, а её самой, верно? Нельзя сказать, что Риц жила плохо, нет, она жила прекрасно. Город со временем стал доставлять ей незабываемую массу ощущений, его парки, пруды, всевозможная растительность. Вы себе даже представить не можете как приятно рано утром погонять стайку коричневых воробьёв или же порычать на рыжего кота, который греется на свежем асфальте, под лучами утреннего солнца. В основном жизнь была одним сплошным удовольствием, ибо нашей полукровке довольно таки часто улыбалась удача. Она смогла найти стаю, состоящую из пяти собак и немедленно вступила в неё став любимицей вожака. Весь южный город был их владением, про север же они предпочитали умалчивать. Но юной Ритцу было до боли интересно узнать какие страсти кипят там, за потрепленным забором. Не выдержав, полукровка решила вкусить запретный плод и следующей ночью пробралась за колючую проволоку, тут же встретив шикарную собаку, которая как выяснилось позже оказалась местной раскованной девицей. Та сразу же показала нашей героине другую сторону сий прелестного городка, северная часть которого ночью превращается в отличный заповедник для животных подверженных людским слабостям. Секс, наркотики, алкоголь и прочие штучки правили здесь как благородные короли прошлого. Удача повернулась к Ритцу спиной. Конечно сначала полукровка всеми силами сопротивлялась, но её новая подружка мягко обьяснила, что если она не сможет вписаться в здешнюю среду обитания, то её просто напросто разорвут, причём это будет ещё самой лучшей участью. Пришлось повиноваться, ибо хищные взгляды похотливых тварей вокруг не давали покоя молодому сердцу Риц и самым мудрым решением на данный момент было плыть по течению. Вот тогда она и почувствовала настоящую жизнь грешников, падших созданий. Дальше всё как во сне.
На следующее утро, полукровку изгнали из её родной стаи, посчитав это правильным выбором, ибо так гласил приказ вожака. Основной причиной этого изгнания была связь с главарём одной из уличных банд северного округа, что по их законам не прощается. Риц осталась одна, посреди главной улицы теперь уже её родной местности, так как те светлые места её детства ей запретили посещать. Подруга куда-то делась, возможно её уже нет в живых. С опущенным хвостом, она пришла к нему, к псу, которому она стала любовью на одну ночь. Но тот не принял её, а даже наоборот с рычанием выгнал, приказав никогда больше не показываться ему на глаза. Наигрался, ублюдок.
Она прекрасно вписалась в среду города, заняв весьма высокий пост, теперь её никто не считал простой собакой для развлечений, каких было огромное количество. В какой-то мере ей уже начала нравиться её главная роль желанной персоны в округе, но завоевывала авторитет она не для славы, а для мести тому самому псу, который на данный момент уже стал ни кем, побираясь около окраины города. Стерев его с лица земли Риц успокоилась, но ушла из города она не по этому поводу. Планы людей же перечили планам животных, которые практически царствовали в этом городе. Люди истребили почти всех собак, возвращая брошенную когда-то на произвол судьбы северную часть города себе. Ритц же выжила, бежав с первыми потоками животных в леса, собираясь там начать новую жизнь.

6. как часто будете появляться:

Каждый день.

7. Ссылка, где прорекламировали форум:

А вот этим я буду заниматься только после того, как меня примут.

8. Не покинете нас:

-

Анкета замечательная и я как понимаю ты действительно хочешь быть одиночкой? Анкета замечательная, но так как ты одиночка, ты можешь быть и без крыльев, однако это тебе решать. ~ Akame

0

3

1. Ник: Демон
2. Возраст: 2 года
3. Внешность [не менее 3-х строк]: Высокая, мощная волчица. Длинная, густая шерсть белого цвета, в темноте становиться серебряной. Огромные крылья чёрного цвета, на каждом знак в виде полумесяца, когда складывает крылья они соединяться и образуют луну. Глаза золотого цвета, когда злиться становятся красными. Длинные клыки и когти. Множество украшений: на голове диадема, на лапах браслеты и т.п.
4. Характер [не менее 3-х строк]: Характер у этой волчицы очень сложный. Ты никогда не знаешь, как она поведёт себя в данный момент. Её настроение меняется моментально. То она мило болтает с тобой и улыбается, а в следующий миг она атакует и пытается перегрызть тебе глотку, не просто так её назвали Демоном. Она умная и хитрая, выпутается из любой ситуации. Она мстительная, если ты её обидел и ещё жив, не радуйся, она скоро найдёт и прикончит тебя. Но она не всегда такая злая, бывает, что она даже очень добрая и ласковая. Ведь внутри у неё всё ещё сидит та юная маленькая волчонка, которая ищет ласки и любви.
5. Биография [не менее 4-х строк]: Когда она впервые открыла глаза, никого рядом с ней не было. Она лежала одна в холодном и мрачном лесу и не знала что делать. Была зима и на то, что она выживет, можно было и не надеяться. Вдруг среди деревьев показалась тёмная фигура, она быстро приближалась к маленькой волчонке. Малышка подняла глаза, смотря на то, что приблизилось к ней. Вроде это, было похоже на неё. Только в отличие от полностью белоснежного, то было полностью чёрное.
- Замёрзла? – спросило оно, на что волчонка кивнула и ещё больше укуталась в свои белоснежные крылья – Ты умрёшь, ведь здесь никого нет, и никто тебе не поможет – говорило чёрное существо.
- А ты? Ты не можешь помочь мне? – спросила она.
- Я всего лишь дух. И злой дух. Мне нет смысла помогать тебе. Хотя, может у тебя есть что-нибудь, что ты можешь мне дать?
Волчонка отрицательно помотала головой.
- А ты? Я могу спасти тебя, но ты станешь мной, а я тобой. И тогда я стану твоим духом хранителем. Ты выживешь, и я выживу, потому что мне нужна живая сила, а без неё я долго не протяну. Ну, как? Согласна?
- Да – ответила волчонка…
Белая волчица с чёрными крыльями бежала по снегу, неся в зубах курицу, которую она только что стащила у фермера. Добравшись до своей пещеры, она зашла внутрь и, отряхнувшись, пошла в глубь. Остановившись около маленького озерца, она положила курицу.
- Ммм… Полакомимся.
- Да, только этого мало. Надо будет завтра ещё раз сходить на ферму.
Рядом с Демоном возник чёрный силуэт:
- Не боишься, что пристрелят?
- Я? Боюсь? – волчица звонко засмеялась - Не смеши меня Райзак.
- Как знаешь. – силуэт исчез. А Демон спокойно начала есть…
Пуля пролетела рядом с ухом Демона.
- Паршивая волчица – кричал фермер, перезаряжая ружьё.
- Беги Демон – Демон, чувствовала, как Райзак волнуется, хоть он и был духом, но он любил её как свою дочь, хоть и не хотел говорить этого.
- Нет уж, я это так не оставлю – Демон взглянула на бок, там была рана, из которой струилась кровь. Демон кинулась вперёд. Выстрел, ещё один, всё мимо. Демон приблизилась, расстояние было маленькое, прыжок и Демон впилась в горло фермера, свежая кровь обагрила её клыки. Прошла минута, Демон сидела рядом с трупом фермера и смотрела на него.
- Видишь Райзак, а ты волновался.
- Уж не знаю, кто из нас злой дух, ты или я?
- И в кого я такая? – усмехнулась, Демон и пошла в лес…
6. как часто будете появляться: постараюсь каждый день
7. Ссылка, где прорекламировали форум [обязательно, без этого анкета не принимается]: Город Грехов - http://cityawe.rusff.ru/
8. Не покинете нас:
нет

Хорошая анкета, принята. -Mirikashi

0

4

1. Ник:
Рок, кличка Альянс. Также можно Рэй, но он не любил. Распространенная кличка Ассассин - Убийца
2. Возраст:
4 года
3. Внешность [не менее 3-х строк]:
Альянс пошел в отца и внешностью, и характером. Волк про которого можно сказать "настоящий воин". Сильный, ловкий, беспощадный к врагам. Немного крупнее своих сородичей. Поджарое тело, изобилие мышц, которые плавно перекатываються под короткой черной шерстью. Мощные лапы, которые с лёгкостью могут сломать челюсть и даже некоторые кости противников. Белоснежные клыки по прежнему остры и легко вспарывают шкуру добыче и горло врагам. Короткая черно-серая шерсть, высокий рост. Так, почти ни чем не примечательный волк, если бы не глаза. Холодные, нет попросту ледяные глаза. В низ ничего нельзя причитать и увидеть. Морда вся в шрамах от чужих клыков, нос тоже пересекает шрам. В правом ухе висит маленькое кольцо. Также имеются больше черные кожастые крылья - как у летучей мыши
4. Характер [не менее 3-х строк]:
Вообще характер у Рока очень странный. Он унаследовал его от отца. Он ни во что не ставит ни честь, ни преданность. Если нужно будет предать стаю - предаст. Вообще по характеру - типичный предатель и перебежчик. Никто не понимает, что этому его научила жизнь. Жестокий волк. Очень жестокий. Я бы даже сказала, слишком жестокий. Очень своенравный, дерзкий. Не знает не то чтобы жалости, а даже благородства. Суровый, жесткий волк. Очень холоднокровный, на морде не отражаются почти никакие эмоции. Абсолютно спокойный, невспыльчивый. Сохраняет ледяное спокойствие везде - и в смертельном поединке, и в обычном разговоре. Вообще - по характеру Альянс - типичный одиночка. Замкнутый, необщительный. В битве почти всегда убивает врага. Если то надо - может убить и волчицу, и волченка. Волк, который привык жить для себя и делать как ему лучше. Дождь почти никогда не испытывает чувства вины. Короче говоря, чтобы выжить - пришлось стать таким, какой есть. Но самое интересное - на удивление Рок НЕ хитрый и НЕ коварный, но и не наивный. Непросто. Но ведь добро не всегда побеждает, да?
5. Биография [не менее 4-х строк]:
Отец Рок был чистокровный волк из клана Ада, мать - наполовину одиночка из клана Рая. Алейра была белой бескрылой волчицей, сначала бойцом, затем Правой Лапой. Отец - Клок Кометы, был сыном вожака, очень неплохим бойцом. Они познакомились, полюбили друг друга. Алейра часто отлучалась из стаи, ее отлучки вызывали подозрения. Отец старался помочь, как мог, но у него не очень получалось. В конце концов, в клане Ада узнали у связях Клока Кометы и его лично казнил его отец-вожак на глазах у всего клана. Затем они послали небольшой отряд в лагерь клана Рая - с дипломатической миссией. Так и в клане Рая узнали о связях Алейры. Рэй вырос в клане Рая, но там ему было неуютно, он чувствовал себя там не в своей тарелке. Затем он сбежал и стать жить один
6. Как часто будете появляться:
2-8 раз в неделю)
7. Ссылка, где прорекламировали форум [обязательно, без этого анкета не принимается]:
http://wolfwolfy.4bb.ru/
8. Не покините нас:
Нет

Отредактировано Рок (2008-08-27 19:07:45)

0

5

1. Ник:
Aeternitas(Аетернитас с латинского Вечность), Терна, Тера, Ни
2. Возраст:
3,5 года
3. Внешность [не менее 3-х строк]:
Ни стройная волчица небольших размеров. Фигура у неё очень изящная с плавными переходами от одной части тела в другую. Длинные стройные ноги, создаётся ощущение что при малейшем ударе нога сломается. Но наоборот лапы у волчицы сильные и выносливые. Волча обладает невероятно чёрным окрасом, нет ни одного белого пятна. Ночью Аетернитас практически невозможно заметить, но вот только глаза её выдают. Они горят красным цветом. Шерсть у волчицы густая и шелковистая. Все движения плавны и размеренны. Идёт Терна грациозно, как царица, и легко, как птица. Бег у чёрной беззвучный, создаётся впечатление, что это скользит чья-то тень. Клыки словно острые кинжалы, готовые в любой момент вонзится в жертву. Когти длинные и острые, с лёгкостью прорезающие либое мясо. За спиной распологаются большие чёрные крылья с пушистыми и мягкими перьями.

4. Характер [не менее 3-х строк]:
Хоть снаружи тьма непроглядная, внутри свет, хоть и с чёрными пятнами. Ни добрая, ласковая, заботливая, дружелюбная, общительная, но если кто-то стал её врагом, то она ему всю жизнь испортит, но конечно не просто по тому что она кому-то не понравилась, а если ей что-то сделали не понравившееся волчице. Она очень хитра, умна и находчива, любит импровизировать, она ни когда не придумывает заранее что она будет делать она решает всё на месте, и у неё это не плохо получается. Она никогда не бросит друга в беде, поможет чем сможет. Эта волча ни за что не обидит того кто слабее и младше ее, и постоит за слабого. Спорить с Терной бес полезно она никогда не отступится от своего. Она очень верна своему избраннику. Вместе со всем этим она очень ответственна и к любому важному делу подходит совершенно серьезно. Свободы Аeternitas лишить не возможно, она умрёт но останется свободна

5. Биография [не менее 4-х строк]:
Родилась в лесной глуши безлунной тёмной ночью.Мать и отец любили её и заботились оней,но однажды их убил охотник.Аетернитас не ношли её было не видно под корягой дерева.Выросла Ни самостоятельно,из неё получилась очень красивая волчица с закалённым характером.Однажды когда она убивала очередного своего врага эту картину увидел человек,он увидел как легко волчица справилась с неприятелем,и захотел поймать её для боёв.Он целый день ходил за ней выжидая когда волчица уснёт.Ночью он её потерял,зато она нашла его и поняла в чём дело,и решила посмотреть правда ли она думает.Терна была права,но решила пока не трогать человека.Но вот он приступил к действиям.Резкость волчицы оказалась намного выше и она вскыла ему жилы.Она поностоящему свободна.

6. как часто будете появляться:
Минимум раз в два дня.
7. Ссылка, где прорекламировали форум [обязательно, без этого анкета не принимается]:
http://wolfswait.3bb.ru/
8. Не покините нас:
Нет

Отредактировано Aeternitas (2009-01-28 20:30:37)

0

6

1. Ник: Броске, Бросок
2. Возраст: 3 года
3. Внешность [не менее 3-х строк]:
Чёрный волк с огромными чёрными крыльями. Огромные, острые клыки. Уши обведены чёрной полосой, на передних лапах два железных браслета. Цвет при свете луны больше склоняется к синему, по брюху и внутреней части хвоста идёт светлая полоса. От ушей идут тонкие полоски, ведущие к глазам. Чёрный нос, сильные, покрытые шрамами лапы. На передней ноге шрам. Средней длинны хвост. Длинные и острые когди, каждый из которого украшен собачим клыком,но этого не заметно,видно что это его "натуральные"когди.Острые зубы,которые много раз вкушами кровь победы. .На шее кожаный ошейник, на котором висят клыки побеждённых врагов.Шерсть никогда не прилизана,она всегда стоит торчком.Красный от крови язык,острые уши.Жёлтые,как две луны глаза.Волк этот большой,выше остальных.Смертоносный оскал,который одним видом может убить врага.Зрачки как у кошки,нет,другие-чёрные кристалы.Лобастая голова,тощее тело.Живой труп,что ещё сказать.
4. Характер [не менее 3-х строк]:
ЗЛО?Нет,друг мой,это не ЗЛО,это гораздо хуже.Ты может спокойно убить друга,если тот чем то сильно оскорбил тебя.Ты способен убить каждого,кто встанет на твоём пути.Да,ты такой.Только с одним ты хорошо обращяешся-с волчицами.Вот та щёлка в твоём ледяном сердце.Ты готов пасть ради неё.Ты полюбиш один раз-и навсегда.Но всё же ты просто сволоч.Бессердечный убийца с ледяным,или даже железным сердцем.Не зря тебя называют живым трупом.Ничего нет у тебя в сердце.Только пустота.Ты был бы смертью для других кланов,если же был бы предводителем.Ты смерть,и только.Ничего тебя не остановит.Победа-веселье,но с проигрышем ты тоже смеряешься,можешь даже поздравить противника с победой,не снимая с морды свирепый оскал.Много в лесу таких же убийц.Но ты не такой.Ты хуже других.Сущее наказание
5. Биография [не менее 4-х строк]:
Ты родился в необычной семье.Мать скоро умерла и тебя вскормила другая волчица.Отца ты не видел,кормящяя волчица тебя бросила на смерть.Ты научился жить в этом мире,хотя мир был против тебя.Так и случилось.
Ты шёл по тёмной опушке,накрываеммый еловыми лапами.Впереди раздался выстрел.Ты помчался назад,раздирая подушечки на лапах.НО тебя поймали,как ты не сопротивлялся.Тебя поймали прямоходы и бросили в тёмную пещеру с прутьями и куда то понесли.Ты делал всё,что мог.Но ты только волчёнок,щенок,брошенный матерью и отцом.Тебя привезли в огромную пещеру с прутьями,где было много других волков и зверей,которые тоже были в пещерах с прутьями.На тебя одели ошейник.Ты пытался его снять.Тебя редко кормили и целыми днями на тебя смотрели миллионы глаз прямоходов.Ты вырос.Тебя перевили в другую клетку,в лесу.Ты мечтал сбежать и сбежал,когда прямоход открыл дверь что бы кинуть кусок мяса.Ты схватил кусок и бросил его в лес,а сам бросился на прямохода.Так у тебя появились первые зубы на ошейнике.Они твоя главная гордость.С тех пор ты живёш в лесу и живёш по своим правилам.Тебя все бросили.Ты остался один,прада,раньше у тебя была свора.Они тебя невзлюбили.Ты свихнулся,да.От одиночества.ГЛаза были мутными,взор сломленым.Вот так то.Он больше не убийца,он псих.Сумашдший.

6. как часто будете появляться: Рас в два дня(это минимум)
7. Ссылка, где прорекламировали форум [обязательно, без этого анкета не принимается]: http://zabitievbesprosvetii.forumbb.ru/viewtopic.php?pid=142#p142
8. Не покините нас: Постораемся

0

7

офф:Подобную анкету вы можете увидеть на нескольких форумах.

0


Вы здесь » Крылатые волки: добро и зло » Анкета » Анкета для одиночек