Крылатые волки: добро и зло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатые волки: добро и зло » Анкета » ◊Анкета в кланы◊


◊Анкета в кланы◊

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник:
2. Возраст:
3. Внешность [не менее 3-х строк]:
4. Характер [не менее 3-х строк]:
5. Биография [не менее 4-х строк]:
6. Ваши крылья [цвет, основа (перья или кожаные) и т.д.]:
7. Как часто будете появляться:
8. Не покините нас:
9. Клан [Рая или Ада]:
10 Должность в клане [лидер, правая лапа, охотник, боец, подросток, волчонок, врачеватель, ученик врачевателя, старик. кормилица]:
11. Ссылка, где прорекламировали форум [без этого анкета не принимается!]:

_________________________________________________________________________
Анкеты принимают~
Akame
Mirikashi
Феликс
Мэрси

0

2

1. Ник:
Akame
2. Возраст:
3 года
3. Внешность [не менее 3-х строк]:
Akame сильный и мускулистый волк. Довольно высокий, лапы у Akame длинные и сильные. Шерсть не длянная, но и не короткая, серебряного цвета. На передних лапах чёрно-голубые гольфы, но они не доходят до конца лап. На правой передней лапе вскрыта вена. Живот, спина и кончик хвоста у Akame коричневые. Уши чёрные, у Akame так же есть маленькая, тёмно-серая чёлка. Глаза у Akame ярко зелёные. В левом ухе две золотые серёжки. Под правым глазом синий треугольник вниз головой - это символ семьи Akame. На шее, на длинной чёрной верёвке висит красный крест, который достался Akame от Смерти - этот волк встретил его, когда серебряный Akame впервые пришёл в горы и отдал знак Смерти ему перед своей смертью. Название амулета говорит само за себя - оно может убить. Но Akame пользуется им если его самого придавили к земле и схватили за горло. Рядом с правым глазом у Akame "заштопанный" шрам. Хвост у этого волка длинный и пушистый.
http://i007.radikal.ru/0806/cf/a39608c55094t.jpg
4. Характер [не менее 3-х строк]:
Akame строгий, но честный. Он умный, терпеливый, осторожный, всегда настороже и готов защищать свой клан до последней капли крови. А вот за друзей совсем не держиться, потому что у него их нет, да и по натуре он одиночка, который встал во главе клана злый и скрытных волков, да в общем с Akame и подружиться-то трудно. Лидер Серебряных Гор очень долго присматривается к тем, кто предложил ему дружбу и чаще всего отвечает отказом. Мужественный, кажется не чего не боится с виду, хотя он боится одной вещи - смерти. Но не чужой смерти, - наоборот ему нравится убивать, -  он боится своей смерти. Так же Akame преданый, если обретёт настоящего друга он будет за него сражаться. По натуре Akame одиночка. Не любит спорить. Спокойный и рассудительный, но тем не менее его лучше из себя не выводить [смотреть внешность, последняя строка].
5. Биография [не менее 4-х строк]:
Akame родился высоко в горах и привык бегать по ним - теперь это легко. Родителей Akame потерял ещё когда был щенком - их сбила машина; наступили трудные времена и родители отправились в город за добычей для Akame. Так долго ждал он своих родителей! День прошёл - не появляются, два прошло - не появляются и вскоре бойцы из его клана нашли их мёртвыми; человек выкинул их на асфальт... Кроме родителей у Akame не было никого. Возможно из-за раней потери родителей Akame стал таки строгим и бездушным, но это предавало ему отваги. Akame стал лидером клана, побив в открытом бою старого лидера. В отличии от котов правая лапа не заменит лидера, она просто помогает ему справляться с обязаностями лидера клана; лидер сам выбирает противника, и если противник побеждает, лидера просто загрызают... Конечно это происходит когда лидер состаривается, но если же побеждает лидер - противника изгоняют за то, что он не смог победить старика-лидера. В таком бою Akame победил.
6. Как часто будете появляться:
Постараюсь каждый день
7. Ссылка, где прорекламировали форум [обязательно, без этого анкета не принимается]:
http://warrcats.ibord.ru/viewtopic.php?pid=29924#p29924
8. Не покините нас:
Нет конечно!
9. Клан [Рая или Ада]: Ада
10 Должность в Клане: Лидер

Принят! ~ Akame

0

3

1. Ник: Мирикаши
2. Возраст: 2 года
3. Внешность [не менее 3-х строк]: Мирикаши - красивая волчица среднего телосложения. Лапы её крепки, рост довольно высок, но во всех её движениях чувствуется грация и изящность. Шерсть средней длины, на загривке же очень длинная; пушистая "чёлка" переходит в пять "косичек". Глаза ярко-синие. Хвост немного отличается от обычного волчьего. На лапах - по синему обручу. Окрас  - золотисто-белый.
4. Характер [не менее 3-х строк]: Спокойная волчица, флегматик. Для тех, кто увидел её впервые, она может показаться странной (особенно на это влияет её внешность). И это отчасти правда - у этой волчицы свои странности. Очень долго она жила у шаманов-людей..
Сейчас волчица немного другая - в глазах её читается мудрость не по годам, но всё ещё встречается тот детский азарт и блеск в глазах
5. Биография [не менее 4-х строк]:
Волчица родилась в логове, у деревни. Но месные убили мать и отца, а беспомощного волчонка подобрал старый шаман с сыном. Волчица росла у человека и он её учил всяким мудростям, научил разбираться в растениях. А потом... Была война, и того шамана убили. Волчица убежала на волю и там нашла себепристанице среди леса. В годовалом ввозрасте наткнулась на стаю и осталась там жить.
6. как часто будете появляться: Да, постараюсь
7. Ссылка, где прорекламировали форум [обязательно, без этого анкета не принимается]: ещё пока не где, но так как я админ, то скоро прорекламю).
8. Не покините нас: постараюсь)
9. Клан [Рая или Ада]: рая
10 Должность в клане [лидер, правая лапа, охотник, боец, подросток, волчонок, врачеватель, ученик врачевателя, старик. кормилица]: лидер

Принята! -Mirikashi

0

4

1. Ник:
Феликс
2. Возраст:
2 года
3. Внешность [не менее 3-х строк]:
Небольшой волк.Окрас крмовый,пастельный.Шерсть у него короткая, но пушистая.Хвост тёмно-коричневый и длиный.У феликса мощные крепки и длинные лапы которые позволяют ему бегать по как и по камням так и по пустоши.Крылья у него тёмно коричневые.не очень большие.
4. Характер [не менее 3-х строк]:
У Феликса две стороны характера.С одной стороны он злой.Ненавистный и строгий.Эта черта его характера чаще встречается в бою.Только иногда когда его кто-то разозлил он становится таким.С другой стороны он справедливый и добрый.весёлый и пазитивный.Такой Феликс чаще всего с друзьями и родственниками.
5. Биография [не менее 4-х строк]:
Родился он в клане Рая.Родители у него были бойцами.Когда был ещё маленьким отец умер в бою.Он очень скучал.Мать у него умерла тоже.только от горя.Потом он,его брат и сетра ушли в скитания.Они не могли терпеть что их всех жалеют.Потом от голода умер брат Феликса.Эту потерю маленький Феликс не мог вынести.С раннего детства он стал более равнодушным к голоду.Он заботился о сестре как мог, но она заолела.Он не знал что делать.Была зима и было ужасно холодно.Если бы он потерял сестру то он навено покончил жизнь самоубийством, но чудо.Они когда последни раз останоились на ночлек под елью их нашли охотики клана Ада.Проснулись они уже у них.И вырастили там и выкормили.Феликс с сетрой стали жить там.
6. как часто будете появляться: КД
7. Ссылка, где прорекламировали форум [обязательно, без этого анкета не принимается]:
http://catswar.7il.ru/(потом тут прорекламлю)
8. Не покините нас:
нет
9. Клан [Рая или Ада]:
ада
10 Должность в клане [лидер, правая лапа, охотник, боец, подросток, волчонок, врачеватель, ученик врачевателя, старик. кормилица]:
правая лапа
Принят!~Феликс

0

5

1. Ник:
Вечность
2. Возраст:
2,9 года
3. Внешность [не менее 3-х строк]:
Это высокая и сильная волчица. У нее длинные мускулистые лапы с острыми, но аккуратными когтями. Лоснящаяся, длинная шерсть черного цвета. Хвост, лапы, уши и кончики крыльев- красные. Хвост длинный и пушистый. Морда небольшая. Глаза средние темно коричневого цвета. Крылья небольшие, красные.
4. Характер [не менее 3-х строк]:
Спокойная и кроткая. Волчица не заносчива и тиха, может часами тихо сидеть и смотреть на небо, для нее это будет счастьем. Еще она очень любит дождь и ночь в это время она может окунуться в воспоминания и мечты. Она любит побыть одной,  не дерзкая. Её жизнь протекает рекой мимо тихих мест, но ей часто удается быть в центре событий. Она не любит шум и переполох и отличается от других тем что постоянно испытывает чувство грусти и одиночества.. Я очень романтичная и преданная. Хотя у неё нет друзей она готова отдать жизнь за того кого она полюбит...
5. Биография [не менее 4-х строк]:
Вечность обычная волчица со своей историей. Её мать умерла давая малышке жизнь. Её воспитывал отец, но после смерти любимой очень изменился он был жесток, но справедлив и его глаза не выражали ни чего кроме желания умереть. Будучи еще совсем молодой от отца она уже научилась драться, охотится и защищать себя и других. Вскоре он пошел за добычей, но так и не вернулся. Она отправилась на его поиски и нашла его расстерзанным в лесу. Она отправилась на поиски убийцы своего отца. Она скиталась по лесам много дней и однажды просто упала на землю от голода, изнеможения и усталости. Очнувшись она поняла что находится среди других волков. Вскоре она узнала что клан Ада спас ей жизнь. Она осталась в нем навсегда и стала воительницей ведь теперь её жизнь принадлежала этому клану...
6. Как часто будете появляться:
Постараюсь каждый день
7. Ссылка, где прорекламировали форум [обязательно, без этого анкета не принимается]:
Примете - прорекламлю и не раз. А так- пока тока это http://warcat.6bb.ru/viewtopic.php?id=51
8. Не покините нас:
Ни за что
9. Клан [Рая или Ада]: Ада
10 Должность в Клане: Охотница

Посмотри пожалуйста вот эту тему. У нас нет воителей и воительниц. Именно из-за этого принять не могу! ~ Akame

а охотницей?

ну вот теперь принята! Не покидай нас, зови друзей! ~ Akame

Отредактировано Вечность (2008-06-26 20:57:09)

0

6

1.Белый клык
2.3 года
3.у Белого клыка короткая ослепительно белая шерсть,
Бледно голубые глаза.Большие крылья,большие,острые
клыки.На боку шрам полученный в битве с кланом ада.
4.Характер Белого клыка зависит от настроения бывает
добрым,общительным,дружелюбный,а бывает строгий,злой
готовый порвать любого кто встанет у него на пути.
5.Белый клык жил с родителями у людей.Когда люди убили
его родителей он ещё маленький сбежал и начал странствовать
по лесу.Он встретил стаю лис которые научили его выживать в
1 год он у шёл от них и жил одиночкой.Через полгода его приняли
6.Крылья белые,основа перья
7.Постораюсь каждый день
8.нет
9.Рая
10.Правая лапа
11.http://grozacatf.4bb.ru/viewtopic.php?id=5063

0

7

1. Ник:  - Волчонок
2. Возраст: - 2года
3. Внешность [не менее 3-х строк]:  - Телосложение:
Начнём с самого начала - с головы. У Волчонка широкая, к концу притуплённая, морда. Длинная выгнутая переносица. Широкий нос. Лоб низкий, с длинной чёлкой на правый глаз. Глаза большие и выразительные. Над глазами узкие чёрные брови. Щёки пушистые, практически как у рысей. Уши длинные, к концу сужаются и заканчиваются кисточкой. Шея не слишком длинная, высокая холка. Ярко выраженные лопатки, которые при каждом шаге высоко вздымаются над спиной. Крупные плечи. Передние лапы мощные и широкие, что позволяет мягко и бесшумно идти по снегу или же по сухим листьям. Когти Синие, цепки и длинные. Предназначены в остовном для лазанья по деревьям или скалам. Спина выгнута, из-за этого грудная клетка сильно выдвигается вперёд и вниз. Это делает походку гордой и изящной. Рёбер не видно, зато бедренная кость немного выпирает. Задние лапы менее крупные, чем передние. На них меньше шерсти, да и сами они тоньше. Их главная функчия - ускорять бег и удлинять прыжок. Хвост крайне длинный и пушистый. Шерсть у Волчонка густая и плотная, с мягким тёплым подшёрстком.
Особые умения.
Ничего сверхъестественного Волчонка не делает. Просто есть вещи, которые она делает лучше других. Пожалуй самое выдающееся это бег. Она крайне сильно любит скорость. Бегать она может долго и быстро, почти не сбавляя темп. В былые времена Волчонка могла долго гнать зайца или ещё какую-либо добычу. Мышцы у неё выносливые, быстро восстанавливаются. Вторая её способность - прыгать. Свойство отлично держать равновесия на высоте и умение при этом двигаться появилось у неё при жизни в горах. Она может и в высоту, и в длинну. Причем одинаково хорошо. Так же она отлично плавает и даже ныряет. Любит лазить по деревьям. У Неё медленный обмен веществ и она может долгое время обходиься без пищи.

4. Характер [не менее 3-х строк]:  - О характере этой Волчицы можно говорить долго... Она очень резвая и общительная. Обожает путешествовать, Любви у неё никогда небыло, но было множество друзей. И не только со стороны хищником. Тами отлично общалась и с травоядными. До безумия дружелюбная и игривая вошлчица. Но, как и всех, у Неё есть свои минусы. Слишком она любопытна...
Эта Волчица весьма романтичная особа. Лыбит гулять под дождём, смотреть на небо, на звёзды. Очень мечтательна. Утром предпочитает греться в первых лучах солнца. В жаркий полдень любит поваляться в тени деревьев или поплавать. Вечером она обычно гуляет по просторам Леса и есть. Ночью Она же наслаждается прохладой, звёздами. Именно в это время суток Волчица размышляет о жизни, о прошлом, о будущем.

5. Биография [не менее 4-х строк]:  - В прошлом, когда я еще была простым волченком, у меня была стая, но они предали меня и бросили на съедение шакалам. Мои раны не позвляли мне не только убежать, но даже подняться на лапы. Когда смерть уже была близка ко мне на помощь пришел огромный серый волк. Мы со стаей много путешествовали, но я никогда не видела волков такой величины. Его клыкам позавидовал бы не только медвель, но и лев. Он вступился за меня и прогнал шакалов. В тот момент когда он встал на задние лапы как человек, я поняла что это оборотень. Он забрал меня к себе в дом, в его логово. Но с теми ранами ненесенными моей статей я бы не могла выжить. И тогда я стала подобной ему - оборотнем. Он был для меня как отец. Он научил меня жить. Всему что знал сам. Но однажды когда я вернулась с охоты его не было в логове. Я ждала его почти месяц. Потом я не выдержала и побрела по лесам в поиках своего отца. Из стаи в стаю я переходила многие годы. Вот так я оказалась здесь, возможно я найду его, а если нет то продолжу поиски в другом месте.                                           

6. Ваши крылья [цвет, основа (перья или кожаные) и т.д.]: - Темно синие, Перьевая основа
7. Как часто будете появляться: - Когда как (Постараюсь каждый день)
8. Не покините нас: - НЕА Недождетесь
9. Клан [Рая или Ада]: Рая
10 Должность в клане [лидер, правая лапа, охотник, боец, подросток, волчонок, врачеватель, ученик врачевателя, старик. кормилица]:  - правая лапа, охотник, боец, подросток, волчонок
11. Ссылка, где прорекламировали форум [без этого анкета не принимается!]:  - http://lionlovenet.2bb.ru

0

8

1. Ник: Листвичка
2. Возраст: 1 год
3. Внешность [не менее 3-х строк]: Я красно чёрно волчица .На моей огромной морде в большой пасти красиво наточены белые обнаженные клыки. Мои глаза горят жёлтым цветом а на больших широких лапах здоровенные обточенные об дерево когти.
4. Характер [не менее 3-х строк]: Я самое ужасное существо на земле ,готова разорвать любого кто будет на меня материться(кроме админов и модеров конечно)Меня ничего не запугает .Только попробуй тронь меня и я вам покажу, вы в могиле будете лежать!
5. Биография [не менее 4-х строк]: Я родилась обычным волком ,но мелкие братишки и сестрёнки надо мной всегда издевались .Всё это меня очень раздрожало и я ушла из своей семьи! На то время я подумывала как бы мне им отомстить. И вдруг мне в голову пришла замечательная мысль! Когда подросла я убила всех своих братьев и сестёр. Вот так я стала настоящим адским дьяволом.Всё это не заканчивалось и во мне проснулась настоящая убийца!
6. Ваши крылья [цвет, основа (перья или кожаные) и т.д.]: крыльев нет
7. Как часто будете появляться: как минимум раз в неделю
8. Не покинете нас: нет
9. Клан [Рая или Ада]: ада
10 Должность в клане [лидер, правая лапа, охотник, боец, подросток, волчонок, врачеватель, ученик врачевателя, старик. кормилица]: боец
11. Ссылка, где прорекламировали форум [без этого анкета не принимается: http://wolfswait.3bb.ru/viewtopic.php?pid=547#p5047

Отредактировано Листвичка (2009-02-24 19:01:59)

0

9

1. Ник: Джокер
2. Возраст: 1г.
3. Внешность [не менее 3-х строк]: Крупный чёрно белый волк покрытый множеством шрамов. Про меж глаз идут два крупных шрама. На боку длинная рана, закрытая и без того в некоторых местах облезлой шерстью. Изумрудные глаза, чёрные уши с белыми волосами. Длинный, чуть подрезанный хвост. Чёрный, с белым хвостом. Длинный, острые, как иглы когти. Спина и пол бока чёрные, остальное белое. Небольшая хромота. Чуть тощее тело. На плече разодранная рана, красная, как кровь. На это плечо он и припадает. Мощные и тяжёлые лапы, острые как кинжалы зубы, которые готовы разодрать всех врагов в клочья. Высоко поставленные перьевые крылья, чёрные, как сама злодейка Ночь. Глаза всегда наполненны кровью и злобой. Длинная, кое где скомканная шерсть, ну а в некоторых местах её по просу нет. При свете мёртвой Луны шерсть начинает светиться и отдавать серебряным светом.

4. Характер [не менее 3-х строк]: Зло? Нет, это далеко не мистер Зло, это что то хуже. Миллиадры душ так и не нашли покой в том мире. Его глаза всегда смотря вперёд, на невидемую жертву. Его уста часто просто застывает на месте от засохшей крови. Лапы его тысячи раз проваливались в нибытие, увязывая за собой самого вока. Такова его жизнь и характер. При виде волков его до сих пор бросает в дрожь, лапы подкашиваются и рот не выводит ни одного слова... Он часто думал, была ли у него родня, веть в этом мире он часто чуял до боли знакомый запах... Но в его железном сердце может жить любовь, пусть самая шальная и забытая... Он иногда скучал по миру живых,  живых, но тут же хватает себя за эту мысль и дёргает головой
5. Биография [не менее 4-х строк]:  Джо был наслышан от своих безвольных жертв, что загробный мир оставит его на вечные скитания и вечную боль. Но Джокер только усмехался и шёл вперёд, за новыми жертвами. Он спел миллиард песнь холодной Луне, и был вознаграждён. Его мучения остались, но начались снова, только уже в этом мире, где всё так же царствует кровь и жестокость, сменяемая желанием власти. Его мучения продлятся ещё миллион лет - так завещал его пророк за все сделанные им убийства.. Кто знает, может, он ещё раз победит
6. Ваши крылья [цвет, основа (перья или кожаные) и т.д.]:Чёрные основа не определенна
7. Как часто будете появляться:раз в 2 дня
8. Не покините нас: не-а
9. Клан [Рая или Ада]: ада
10 Должность в клане [лидер, правая лапа, охотник, боец, подросток, волчонок, врачеватель, ученик врачевателя, старик. кормилица]: боец
11. Ссылка, где прорекламировали форум [без этого анкета не принимается!]: Нашёл в поиске

0

10

1. Ник: Волчица Пэмпл с реки Контраке
2. Возраст: 2,5года
3. Внешность [не менее 3-х строк]: Я рыжая волчица, живот белого окраса, шерсть жёсткая, на шкире и голове сильно вздыбленная, крупные, длинные лапы идеальны для быстрого бега.Зелёные глаза, пушистый хвост.Есть шрам на груди, его я получила при драке , когда защищяля себя.
4. Характер [не менее 3-х строк]: Бойкая и весёлая, люблю бегать по снегу, очень храбрая (даже чересчур!!)Вечно лезу драться и часто побеждаю.Люблю охотиться особенно на крупных животных например на бизонов. Не смотря на свой характер очень замкнутая.Люблю также летать по ночам.
5. Биография [не менее 4-х строк]: Родилась я в холодной, холодной стране, на высокой альпийской горе Звёздная возле реки Контраке. Тут распологалась наша не большая стая. Мама моя Чёрная волчица Алуна, а отец рыжий пёс Аксель прибывший в нашу стаю. Выходит я полукровка. Отец сбежал вместе с мамой, когда его хозяин охотился с ним на волков. Дело в том, что я одга за всю историюнашей стаи, родилась с крыльями. Я очень люблю своих родителей, но на 2 году жизни я ушла искать стаю себе подобных, крылатых волков и вот я её нашла!
6. Ваши крылья [цвет, основа (перья или кожаные) и т.д.]:Крылья мои кренут с каждым днём, они чёрного цвета(от мамы0 с рыжим отливом(от папы)Очень большии из перьев. и их вам не сломать!
7. Как часто будете появляться:как смогу(смогу я часто)
8. Не покините нас: Нет!
9. Клан [Рая или Ада]: Рая (я слишком добра, чтобы быть в аду)
10 Должность в клане [лидер, правая лапа, охотник, боец, подросток, волчонок, врачеватель, ученик врачевателя, старик. кормилица]: кормилица(люблю волчат)Могу быть и бойцом
11. Ссылка, где прорекламировали форум [без этого анкета не принимается!]: Я по поиску нашла

Отредактировано Волчица с реки Контарке (2009-12-12 12:35:45)

0

11

1. Ник: Кента
2. Возраст: 2 года
3. Внешность [не менее 3-х строк]: рыжая волчица с невероятно яркими голубыми глазами. Вообще Кента не полностью рыжая - лапы и пузико у нее белые с длинной пушистой шерстью. У Кенты чрезвычайно длинный загривок, что очень полезно в боях - противнику очень сложно прокусить ей шею. Грива у нее совсем не волчья, скорее львиная. А вот хвост лисий. Он очень пушистый и длинный. Волчица очень любит свой хвост, и если кто нибудь к нему хоть лапой притронется, то ему не жить. Трогать свой хвост может лишь сама Кента, ну и те, кому она разрешила. Порой волчица даже спит на нем, как на подушке. А еще у нее очень длинные лапы. Они несколько длиннее, чем у других волков. Это помогает Кенте бегать быстрее других и гораздо выше прыгать.
4. Характер [не менее 3-х строк]: - Кента крайне активна. Она может часами бегать По полям и прикалываться над сородичами. Она погожа на огненную искру, которая мчится по лесу. И лишь когда она устанет носится, волчица включает своего внутреннего лентяя. Вторая сущность Кенты, в противоположность первой, ленивая и обожающая позагорать на камнях. Это всегда сбивало незнакомцев с толку. Любимая игра волчицы - подползти к другому волку и начать играть с его хвостом. Но если ему не нравится, то тогда она начинает пытаться "осалить" его лапкой. Если она ненавидит кого-то, то тут все, финиш. Ненависть растянется на долгие годы, возможно даже, что на всю жизнь. Зато за друга она горой.
5. Биография: Она родилась в какой-то пещере, где она и ее тир брата выросли. Ее мать была обыкновенной  лайкой, а отец оказался полярным волком, неизвестно как попавшим в те края. Результат их встречи - четыре пушистых комочка.  Три брата Кенты были белыми ездовыми собаками, а вот она отличалась - рыже-белая волчица. От матери ей достался просто шикарный хвост, а от отца длинные лапы и грива. На севере ведь без густой шерсти и мощных лап никуда - в снег провалишься и замерзнешь. Позже выяснилось, что их мать сбежала из деревни, что бы попробовать пожить одной. Кенты и ее братьев заинтересовала эта деревня и они совершили пробную вылазку в бывший дом матери. К несчастью, их поймали. Братьев поставили в упряжку, так как они не сопротивлялись, а Кента ни в коем случае не могла позволить себе упасть до такого состояния. Поэтому она не давалась людям в руки. Правда, жизнь в деревне людей все же сделала свое дело и волчица стала ручной. Другие собаки ее не любили, так как она была волком как никак, а вот ее братьев уважали по этой же причине. Они были самыми обыкновенными лайками, но у них были волчьи корни. Поэтому они были автопилотами, а вот Кента выглядела как волк, и из-за этого была изгоем. Зато люди в волчице души не чаяли: любого вора программ и животных домашних в обиду не даст. Когда Кенте исполнилось два года, в деревню пришла ее мать и сказала, что ее отец собирается помочь своим детям бежать. Когда волчата пропали, за полярным волком началась охота и ему пришлось скрываться, и только теперь, отбившись от преследователей, он наконец заберет ее отсюда. Но когда волк пришел, три его сына первыми набросились на него и загрызли собственного отца. Обозленная предательством собственных братьев, она загрызла двоих из них и убежала от людей. Теперь ей, уже привыкшей к человеческой ласке и кормежке по расписанию, придется заново учится выживать в суровой природе.
6. Ваши крылья [цвет, основа (перья или кожаные) и т.д.]: крылья у Кенты появляются только по необходимости. А так они все время не видны. То, что у нее вообще есть крылья, стало для Кенты неожиданностью. Однажды она провалилась в охотничью яму и чуть не погибла - на дне ямы были колья. Но в самый неожиданный момент появились крылья - большие, непонятно из чего сделанные. Такое ощущение, что они состояли из перьев и пламени.
7. Как часто будете появляться: постараюсь каждый день
8. Не покините нас: нет
9. Клан [Рая или Ада]: рая
10 Должность в клане [лидер, правая лапа, охотник, боец, подросток, волчонок, врачеватель, ученик врачевателя, старик. кормилица]: боец
11. Ссылка, где прорекламировали форум: я админ другого форума. Как только он будет доделан, так сразу прорекламирую.

0


Вы здесь » Крылатые волки: добро и зло » Анкета » ◊Анкета в кланы◊