Крылатые волки: добро и зло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помочь?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ritsu.
Akame
Люди, не надо сориться. Ритсу, он тебе ничего грубого вроде не сказал, прошу тоже не наезжать
Отвечаю на твой вопрос.
Дело в том, что мы хотим создать ролевую, где можнособрать много интересных людей и создать настоящий коллектив. Мы немало повидали рол, и утроили нас очень малое количество- по пальцем перещитать можно... Воти договорились создать эту.
Тематика ролевой - волки.
Волки живут в лесу двумя большими стаями, которые давным-давно пришли на эти земли и поделили поровну. Есть нейтральная территория - на ней живут одиночки и изгнаные. Лес - что-то вроде отдельно измерения (не знаю как по другому обьяснить). Здесь нет людей, у этого мира свои законы. У всех волков есть крылья, а духи правят лесом - волки им поклоняются.
В общем-то это и есть основа.

0

32

Mirikashi
Лан. давай сраз тебе статус поставлю! ты кто по должности и в каком клане?

0

33

Mirikashi
Хм. Может быть и нет, но мне было крайне не приятно слышать вот такой ответ от человека, который совсем не давно говорил другому участнику, что админы должны отвечать на вопросы пользователей.
А абсолютно у всех волков крылья?

Akame
А тебе я могу сказать лишь одно: учись у Mirikashi.

0

34

Ritsu.
нет. У некоторых волков нету крыльев - бывают же исключения и генетический сбой? Это их явный недостаток. Суживается круг пропитания (т.к. большинство ловит добычу в воздухе), а изгнаники (их как раз и лишают крыльев - такова традиция) в одиночку вооббще не выживут. Ещё вопросы?

+1

35

Mirikashi
А если к примеру волк пришёл из других мест уже без крыльев, что тогда? И если волк, вовсе не волк, а полукровка?)
Конечно проще будет кинуть анку и тогда ты сможешь указать мне на ошибки.

0

36

Ritsu.
Пришёл из других мест без крыльев? Хм... Нужно пойти замаливать духов, авось и пошлют крылья (вера на роле - в  духов, как я и говорила)). А вообще, о слабых и беспомощных заботиться стая, поэтому волки без крыльев - вроде инвалидов.
Полукровка - не страшно. Конечно, тут надо учитывать, что чистокровные всё таки в боях будут сильнее

0

37

Mirikashi
Мхах.
Боюсь, что моя анкета к вам вообще не подойдёт. Ну ладно, кто не рискует - тот не пьёт шампанского, верно? х]
Сейчас кину, там посмотрим.

0

38

Так я пришёл.Что мне делать?

0

39

Феликс
Как понять, что? Заполнять анкету конечно! А ты чего хотел делать?  ^^

0

40

Akame
что нибуть.Может сделать картинку в таблицу?Маленькую.Только размер дайте.Сейчас анкету заполню

0

41

Сейчас через десять минут вернусь)

0

42

Феликс
Да нет. картинку можно и не делать. Анкету заполнишь и можешь играть.

0