Крылатые волки: добро и зло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помочь?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Помочь?

0

2

Мэрси
Ну, можно народ позввать.

0

3

Akame
таблица и дизайн нужен?

0

4

Akame
я считаю что лучше сделать ролевую а потом звать народ,так они не прийдут когда пустая рола а когда тут станет интересно тогда сразу набегут,поэтому..

0

5

Феликс
Понимаешь, нам скриптики не нужны, но маленькую табличку можно.
_______________________________________________________________
Мэрси
Я понимаю, но с форумами работать буду сам. Админом конечно могу сделать, но с форумами и категориями работать не будешь, ок?

0

6

Akame написал(а):

нам скриптики не нужны,

почему это не нужны?

0

7

Akame написал(а):

Админом конечно могу сделать, но с форумами и категориями работать не будешь, ок?

что тогда буду делать я?

0

8

Мэрси
Потому что я так не хочу.   :D

0

9

Akame написал(а):

Потому что я так не хочу.

:huh: ладно..

0

10

Мэрси
Анкеты будешь принимать потом. На администратора ложиться огромная обязанность, он должен: следить за порядком, принимать анкеты, отвечать на вопросы пользователей...

0

11

Akame написал(а):

Мэрси
Анкеты будешь принимать потом. На администратора ложиться огромная обязанность, он должен: следить за порядком, принимать анкеты, отвечать на вопросы пользователей...

я согласна.. :flirt: у меня у самой больше 30 ролок и я знаю что это такое :D

0

12

Akame
темки делать?Или ты сам(а) сделаешь анкету рекламу всякие темы и т.д.?

0

13

~РекламкО~ написал(а):

Чаще всего, если у человека больше 2 ролок, то они все на... недостойном уровне...

на каждой по от 30 до 60  человек..

0

14

Akame
предлогаю такую анкету:
~Имя персонажа (Полное имя а рядом все сокращения)
~Возвраст персонажа(писать нормальный возвраст а не типа "взрослый")
~Пол персонажа(Ну это понятно)
~Характер персонажа(не менее 2 полных строк)
~Биография персонажа(не менее 3 полных строк)
~Внешность персонажа(расписать на 2 строчки и+ по желанию картинка)
~Ваша стая(Одиночка,воды или огня)
~Статус в стае(вожак,изгнанник,вожачка,волчица и т.д.)
~Личный статус(Не очень большой)
~Как нашли ролевую?(можно ссылку)
~Где прорекламировали ролевую?(без неё не принимаем!а ещё будем праверять!)
~Как часто будете посещать ролевую?(не обязательный вопрос)
~Связь с вами(не обязательный вопрос)

0

15

Стаи можно сделать воды и огня а сюжет такой:
Волки жили спокойно,никому не мешая..но тут явились люди с самыми различными собаками...Идёт "война" между Собаками,людьми и волками,и кто же победит?Война идёт,волки защищают свои семьи,а люди свои,война продолжается,много волков погибает,люди тоже,но тут появляется Мэрс и наводит порядки,Стая огня и воды подружились и решили вместе напасть на людей и собак..война идёт и волки выигрывают..
Наконецто когда волки выйграли Огненные волки решили обмануть Водяных и стали воеватьт друг с другом..

0

16

Могу поставить таблицу и сменить дизайн,нужно?

0

17

Мэрси
Стаи у нас Рая и Ада, давай тадлицу, только маленькую и чтобы там картинка было совсем малёхонькая. примерно как здесь: http://warrcats.ibord.ru/

0

18

Akame
там неаного больше картинка..сейчас поставлю а ты решишь..

0

19

А можно красткий сюжет?Я анкету не могу составить..я думала тут вожак и вожачка а тут лидеры какие то  %-)

0

20

Мэрси
А не могла бы ты сделать главный администратор. а потом просто администраторы? И ещё. картинку желательо вообще маленькую. либо не надо вообще, и там где админы и главный админ сделать ссылками, чтобы перенаправлялись на профиль этого пользователя. Сможешь?

0

21

Мэрси
Лидер только один, потом правая лапа. В общем там посмотришь какие есть статусы и выберешь.

0

22

Akame
я в таблицах вообще не шарю..картинку могу убрать потому что она находется не в таблице а отдельно..а вообще картинка должна быть там где пустое место..просто я всё копирую со своей ролы.. http://kingwolf1.6bb.ru я могу отыскать ссылку там где специальный флрум по таблицам баннерам и т.д. и т.п... кстати баннер я сама сделать могу...

0

23

Мэрси
Давай-ка я самсделаю...

0

24

Akame
увот полезный форум,там просишь таблицу тебе на заказ делают.. http://bred.2bb.ru

0

25

Ну так что?

0

26

Э. не понятна основная идея ролевой, обьясните.

0

27

Ritsu.
Чго тут непонятного? Ролевые никогда не видел(а) что ли?

0

28

Akame
Знаешь, моё милое сокровище, опыт на ролевых у меня гораздо больше твоего и я, как ролевик со стажем, интересуюсь основной идеей сий ролевой, дабы понять, что за ещё один бред придумали дети Земли и играть ли мне здесь, смекаешь, нэ? Должен быть сюжет, а не тупое название "Крылатые волки" Кто знает, что тут у вас за история и подойдёт ли моя анкета под вашу тематику. Поэтому я попросила объяснить СЮЖЕТ форума.
Грубо так отвечать не стоит, ибо получишь грубость в ответ.

0

29

Хай от Черники). Я уже тут).

0

30

Ritsu.
А тебя я тоже скжу что форумов у меня тоже предастаточно и я умею что-либо делать. А сюжет в самом начале форума не придумывают, пока народу мало!

Mirikashi
Черни, ура!!! Столько ждал тебя, уже заждался! Заполняй анкету и играй!

0